Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2010, 20:13   #267
anton
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Романтика Английских роз.

Уважаемая Лента, к сожалению Остинок у меня нет, я только всему учусь, собираю информацию,уже выбрала сорта для посадки. На сильном солнце обгорают нежные лепестки, вид у цветков измученый.Рост кустов усиливается, Грехем Томас у моих знакомых выглядит как плетистая роза.Очень хорошо если куст английской розы находится в тени хотя-бы половину солнечного дня.Хорошо отзываются на мульчирование почвы вокру куста.Англичанки очень красивы осенью, наверное вспоминают свою родину и прохладный климат.Некоторые розоводы у нас розачарованы, трудно с ними в жару, но прощаться с Остинками никто не хочет.Их красота и аромат зачаровывают.