Цитата:
Сообщение от ludashch
Земляника сорт Али-баба точно безусый. И Барон Солемахер наверное тоже.
|
А как Али-баба на вкус

....Думаете стоит садить ? ....Спрашиваю, потому что давно мечтала о землянике и в прошлом году меня угостили рассадой...сорт не знаю.....так радовалась сначала.....но потом , замахалась усы обрывать и в конце итога они меня одолели

....Теперь к выбору сорта подхожу со всей ответственностью