Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2015, 15:47   #1000
BerInnAlex
Освоившийся
 
Аватар для BerInnAlex
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Запорожье
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 126 раз(а) в 20 сообщениях
BerInnAlex has a spectacular aura aboutBerInnAlex has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход

Цитата:
Сообщение от ludashch Посмотреть сообщение
Земляника сорт Али-баба точно безусый. И Барон Солемахер наверное тоже.
А как Али-баба на вкус ....Думаете стоит садить ? ....Спрашиваю, потому что давно мечтала о землянике и в прошлом году меня угостили рассадой...сорт не знаю.....так радовалась сначала.....но потом , замахалась усы обрывать и в конце итога они меня одолели ....Теперь к выбору сорта подхожу со всей ответственностью
__________________
Инна
BerInnAlex вне форума   Ответить с цитированием