Тема
:
Те що удольф прописав
Показать сообщение отдельно
07.02.2015, 15:10
#
463
Marik
Местный
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 397
Сказал(а) спасибо: 3,712
Поблагодарили 1,112 раз(а) в 235 сообщениях
Re: Те що удольф прописав
Iskra
, а как себя чувствует у Вас посконник? сильно водичку любит? и какой именно у вас? Смотрела в энциклоп., их так много.
Хочу у себя на даче посадить, но сомневаюсь выживет ли.
__________________
Мария
Marik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Marik