Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2015, 15:24   #14
юлика
Местный
 
Аватар для юлика
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 1,219
Поблагодарили 1,037 раз(а) в 264 сообщениях
юлика has a brilliant futureюлика has a brilliant futureюлика has a brilliant futureюлика has a brilliant futureюлика has a brilliant futureюлика has a brilliant futureюлика has a brilliant futureюлика has a brilliant futureюлика has a brilliant future
По умолчанию Re: Меню на неделю

Цитата:
Сообщение от Irenyar Посмотреть сообщение
Я уже сижу сочиняю, плохо что с компа выкладывать нельзя. Так бы сразу документов выложить, что б не набирать. Красивенько, в табличке сразу.
Заинтриговали! А какие графы-разделы в табличке?
юлика вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Irenyar (06.02.2015)