Тема
:
Меню на неделю
Показать сообщение отдельно
06.02.2015, 15:24
#
14
юлика
Местный
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 1,219
Поблагодарили 1,037 раз(а) в 264 сообщениях
Re: Меню на неделю
Цитата:
Сообщение от
Irenyar
Я уже сижу сочиняю, плохо что с компа выкладывать нельзя. Так бы сразу документов выложить, что б не набирать. Красивенько, в табличке сразу.
Заинтриговали! А какие графы-разделы в табличке?
Пользователь сказал cпасибо:
Irenyar
(06.02.2015)
юлика
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от юлика