Тема: Свекла.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2015, 21:54   #248
jozaf
Местный
 
Аватар для jozaf
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Обл.Кировоградская
Сообщений: 3,808
Сказал(а) спасибо: 9,413
Поблагодарили 10,300 раз(а) в 3,322 сообщениях
jozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Свекла.

Цитата:
Сообщение от Oza Посмотреть сообщение
Вообще лучшим удобрением для выращивания сладкой свеклы можно считать натриевую селитру. Но мне ее найти не удалось.
Если говорить о мин.удобрениях, то раньше считалось, что внесение калимагнезии обеспечит сладкую свеклу. Ссылки дать не могу, это информация из "Приусадебного хозяйства" (80-90годы)
Личного опыта нет(не было необходимости), но две коллеги на работе оценили
jozaf вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gala081962 (03.02.2015), Irenyar (18.12.2017), влад73 (08.02.2015)