Тема
:
Ель
Показать сообщение отдельно
30.01.2015, 10:57
#
10
Chita
Местный
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Київ, Святошино, Березівка, Макарівський р-н
Сообщений: 1,212
Сказал(а) спасибо: 3,779
Поблагодарили 2,597 раз(а) в 679 сообщениях
Re: Ель
При посадке Хупси отламалась небольшая веточка. Я ее поставила в воду. Вот думаю, пустит корни или нет? Может чего в воду добавить, чтоб корни пустила.
__________________
Я Вита
Chita
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Chita