Re: Давайте знакомиться
Вот, как раз этот день и случился. Я разобралась в написании текста и сервиса к нему. Зашла в разные темы, почитала их и свои "5 копеек" вставила. Спасибо, Светлана! Я постепенно знакомлюсь со всеми и всем тем, что для меня так интересно. :)
|