Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2010, 21:59   #1317
Доминика
Модератор
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,635
Сказал(а) спасибо: 9,278
Поблагодарили 14,235 раз(а) в 2,367 сообщениях
Доминика отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Цитата:
Сообщение от СветикЗам
Сашко, доброго вечора! :) Подивилась Ваши квіти, дуже сподобалось! В Вашему обличчі хочу побачити консультанта. Я в цому році планую квітник. Зовсім далека - що и як...
Светик, у нас очень много интересных тем! есть, где поболтать, поздороваться, посоветоваться-проконсультироваться!
Нажимайте сверху справа кнопочку НовыеСообщения, в темах выбирайте последнюю страничку (это если все остальное перечитано и изучено), задавайте вопросы в темах!!! :) создавайте свои темы - созрела темка земляков.
__________________
Доминика вне форума