Тема
:
Давайте знакомиться
Показать сообщение отдельно
06.02.2010, 21:52
#
11
СветикЗам
Местный
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г. Мариуполь
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 1,969
Поблагодарили 1,433 раз(а) в 329 сообщениях
Re: Давайте знакомиться
Сашко, доброго вечора! :) Подивилась Ваши квіти, дуже сподобалось! В Вашему обличчі хочу побачити консультанта. Я в цому році планую квітник. Зовсім далека - що и як...
__________________
А я Светик,
мой город
и дача здесь
СветикЗам
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от СветикЗам