Я тоже приветствую Нову!

Форум бесподобный, я уже оценила. В нем зарегистрирована 6 день. Столько нового и интересного узнала и не только по темам дачным, но и разным другим... Особенно нравится дружеская обстановка, ощущение СЕМЬИ...

Спасибо всем! :beer: