Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2015, 17:34   #495
Rain
Увлеченный
 
Аватар для Rain
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Луганская обл.
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 227 сообщениях
Rain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant future
По умолчанию Re: Гиппеаструм.

Цитата:
Сообщение от jana0208 Посмотреть сообщение
Надули
Ниже 0 смертельно.
Есть сорта, рекомендованные для выращивания в саду.
Но в нашей зоне на зиму надо выкапывать обязательно.
Я тоже инфы о этом не нашла... Она живет на северном кавказе, там тоже морозы и минус 20 бывают...В общем отсоветую ей сажать)
__________________
Даша. На ты
Rain вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
jana0208 (15.01.2015)