Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2010, 18:36   #1300
Nova
Местный
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 716
Сказал(а) спасибо: 1,718
Поблагодарили 1,222 раз(а) в 295 сообщениях
Nova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Добрый вечер всем форумчанам :)
ПРИМИТЕ В КОМПАНИЮ НОВИЧКА ,ПЛИЗ У меня опыт не очень большой,но "болею" цветами -страашно ,весной и осенью на поводке нужно держать от всяких выставок У меня дача 12 соток,постоянно отвоевываю у огорода кусочек на цветы.Особо люблю луковичные,примулы и всякие диковинки.
__________________
я-Юля
Nova вне форума