Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2015, 21:40   #25
jozaf
Местный
 
Аватар для jozaf
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Обл.Кировоградская
Сообщений: 3,808
Сказал(а) спасибо: 9,413
Поблагодарили 10,300 раз(а) в 3,322 сообщениях
jozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Налог на недвижимость

Цитата:
Сообщение от Kalina Посмотреть сообщение
А на это пока не надо надеяться (или очень тайно). Пока не поменяется хотя бы 50% структуры.
Я по жизни оптимист, но срок 10 дней меня озадачил- численность у нас исчисляется в единицах, а дач старых построек- тысячи, меняй, не меняй, а всех сразу не учтешь (правда желающие могут не стать в очередь). Поживем-разберемся!
jozaf вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
blueberry (13.01.2015), Gusenitsa (13.01.2015), Света Ш (14.01.2015)