Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2015, 22:20   #995
Landberry
Освоившийся
 
Аватар для Landberry
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 763 раз(а) в 133 сообщениях
Landberry is a splendid one to beholdLandberry is a splendid one to beholdLandberry is a splendid one to beholdLandberry is a splendid one to beholdLandberry is a splendid one to beholdLandberry is a splendid one to beholdLandberry is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход

Цитата:
Сообщение от Аринушка Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я дачник-первоклассник))только учусь всему.Решила весной посадить грядки клубники на агроволокно.Для этого осенью подготовила место,посеяла горчицу,посыпала суперфосфатом(так соседи по даче посоветовали).Подскажите пожалуйста ,как мне дальше действовать? Какие еще удобрения добавить(земля у нас скудная,один песок)?Посадочный материал буду покупать.Еще мне пришли семена,тоже буду пробовать развести клубнику ,подготовила торфяные таблетки для семян

---------- Post added at 21:35 ---------- Previous post was at 21:32 ----------


Не видела такую,заинтересовалась
Вернее она называется агроткань. Вот пример: http://agreen.ua/?page_id=447

А где именно у вас дача? У меня тоже песок. Советовал бы вам перепревший перегной в землю добавить.
__________________
Мой каталог саженцев: http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=18806
МОЙ САЙТ: http://landberry-pitomnik.ru/
Landberry вне форума   Ответить с цитированием