Цитата:
Сообщение от Аринушка
Здравствуйте! Я дачник-первоклассник))только учусь всему.Решила весной посадить грядки клубники на агроволокно.Для этого осенью подготовила место,посеяла горчицу,посыпала суперфосфатом(так соседи по даче посоветовали).Подскажите пожалуйста ,как мне дальше действовать? Какие еще удобрения добавить(земля у нас скудная,один песок)?Посадочный материал буду покупать.Еще мне пришли семена,тоже буду пробовать развести клубнику ,подготовила торфяные таблетки для семян
---------- Post added at 21:35 ---------- Previous post was at 21:32 ----------
Не видела такую,заинтересовалась
|
Вернее она называется агроткань. Вот пример:
http://agreen.ua/?page_id=447
А где именно у вас дача? У меня тоже песок. Советовал бы вам перепревший перегной в землю добавить.