
за ночь полностью вышел лист.
Остальные ростки - в думах.
Скажу,что проращиваю семена : без перекиси, без марганцовки, в горшочке из пластика, земля из пакетов МЕТРО. Ничем не накрываю. Тьфу-тьфу...черной ноги - нет. Растут на южном окне. Не досвечиваю. Полив ежедневный из шприца 2-х кубового вокруг растения по 5 капель.