28.12.2014, 11:29
|
#469
|
|
Местный
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,719
Сказал(а) спасибо: 6,307
Поблагодарили 12,991 раз(а) в 3,320 сообщениях
|
Re: Ель
http://savepic.net/6308255m.jpg
Похожа? 
Елка разновидность Коники, в городе в супермаркетах продают, как сувенирную к Новому году. Ко мне также попала как новогодняя.
Последний раз редактировалось Elka; 28.12.2014 в 11:38.
|
|
|