Цитата:
Сообщение от Wolfin
3 ответа и все разные
А предположений по имени ни у кого нет? Еще ж надо знать куда садить ее, сколько места отводить.
|
У меня есть такая, приобреталась под именем "Коника", и даже напоминает традиционную конику по строению, по габаритам, хвоя правда несколько крупнее и жестче, но похожа. Прирост как у взрослой Коники. Габариты в перспективе будут метра два, я на это рассчитываю. Опрыскивать нужно обязательно как все Коники, очень желательно при первой возможности пристроить( прикопать) можно в горшке до весны. Из опыта, елочки Новогодние если до весны стоят в квартире потом оооочень долго восстанавливаются.