Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2009, 20:54   #20
Титтан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Лук.

Цитата:
Сообщение от Лена Мерлин
Поддавшись общему настрению я купила на выставке лук-севок. Дома просушила и положила в темное место. А он гниет и повыпускал ботву Я не знаю что уже и делать...
Что посадить его в кассеты?
Можно и в кассеты:

Но так лучше:
макси-кассета получается.
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oza (09.03.2011), Лида60 (13.02.2013), Масянька (01.02.2013), Надія (13.01.2011)