Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2014, 13:54   #112
jozaf
Местный
 
Аватар для jozaf
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Обл.Кировоградская
Сообщений: 3,808
Сказал(а) спасибо: 9,413
Поблагодарили 10,300 раз(а) в 3,322 сообщениях
jozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Семена на ленте, хранение семян,предпосевная обработка

Ничем не кормлю, в этом году все семена брала уже обработанные (да и клейстер не варю-обычный силикатный клей)...
jozaf вне форума   Ответить с цитированием