05.02.2010, 18:18
|
#68
|
|
Увлеченный
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: в окрестностях Киева
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 852 раз(а) в 127 сообщениях
|
Re: Вышивка
Шила почти все по схемам из интернета.Фотик не очень хорошо передает цвет.Нитки все ДМС
|
|
|