Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2014, 12:13   #80
СаДом
Местный
 
Аватар для СаДом
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: ЗапороGье
Сообщений: 1,757
Сказал(а) спасибо: 1,015
Поблагодарили 5,106 раз(а) в 1,370 сообщениях
СаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Защитники сада и огорода

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
дерево погубила как раз родственница, а вот дятел пытался его спасти, да видимо уже поздно было....
Я понимаю, что дыма без огня не бывает. Но лечение отсечением головы (лишением коры в данном случае) - это неправильно, имхо
СаДом вне форума   Ответить с цитированием