Цитата:
Сообщение от садовник
дерево погубила как раз родственница,  а вот дятел пытался его спасти, да видимо уже поздно было.... 
|
Я понимаю, что дыма без огня не бывает. Но лечение отсечением головы (лишением коры в данном случае) - это неправильно, имхо