Тема
:
Приходите в гости! Вика
Показать сообщение отдельно
05.02.2010, 10:00
#
36
Вика
Местный
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Шостка
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 306 раз(а) в 89 сообщениях
Re: Приходите в гости! Вика
Ларисочка,газовые трубы только в огороде,во дворе их нету,они начинаются за вольером.Вот попробывала сфоткать.Это вид когда я выхожу из дома.
вид Через 6 м.
а это вид от вольера Страшный угол_это дом
Ой Ларисочка может ты чо придумаешь
__________________
Вика
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Вика