Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2014, 16:38   #6
Zolotavka
Освоившийся
 
Аватар для Zolotavka
 
Регистрация: 01.06.2014
Адрес: Киевская область
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 527 раз(а) в 80 сообщениях
Zolotavka is a glorious beacon of lightZolotavka is a glorious beacon of lightZolotavka is a glorious beacon of lightZolotavka is a glorious beacon of lightZolotavka is a glorious beacon of lightZolotavka is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Чтоб время в декрете даром не прошло,или идеи подработки на дому!

[QUOTE=ДомохозяйкаЩе перевіряла тексти як редактор для іншого сайту, але відмовилась по особистим причинам. Тепер з весни шось шукаю... Поки нічого, щоб приносило гроші не знайшла.
Знайшла собі багато цікавого. Все літо сад до ладу приводила, та книжку писала. З осені вчуся писати статті, малювати)))[/QUOTE]

По поводу текстов,я тоже хотела попробовать но не решилась,просили оформляться в режиме онлайн и по почте (только не лично),еще и за оформление требовали заплатить им на карту,тут я и засомневалась.
__________________
Ира
[SIGPIC][/SIGPIC]
Zolotavka вне форума