Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2014, 22:19   #111
Ru
Увлеченный
 
Аватар для Ru
 
Регистрация: 12.08.2014
Адрес: Херсон
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 3,767 раз(а) в 207 сообщениях
Ru has a reputation beyond reputeRu has a reputation beyond reputeRu has a reputation beyond reputeRu has a reputation beyond reputeRu has a reputation beyond reputeRu has a reputation beyond reputeRu has a reputation beyond reputeRu has a reputation beyond reputeRu has a reputation beyond reputeRu has a reputation beyond reputeRu has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Цикламен неаполитанский (садовый)

Садовыми у нас монут быть весенний, он же кавказский, косский, он же Кузнецова, цикламен краснеющий, цикламен греческий, цикламен изящный, плющелистный..., Короче всё что от Краснодара до Ирана и Турции растёт. А так же всё средиземноморское (при приличном мульчировании и не сильно севернее Киева).
Ежели надать кавказцы и коумы - свистите в личку, что-то придумаем :) я с ними дружу.



Последний раз редактировалось Ru; 22.11.2014 в 22:37.
Ru вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bony (25.11.2014), Druida (23.11.2014), Gusenitsa (24.11.2014), maxbor_mar (10.02.2018), Zavr (23.11.2014), Валюша74 (14.01.2017), иветта (23.11.2014), Лучик (23.11.2014), Натуля (16.12.2015)