Re: Теплицы
Добрый день!
Уболтала мужа на теплицу. Хочу примерно 3*6 метров, может 4*7, в высоту метра 2. Сварить из металла -не проблема, аппарат есть. Но я тут начиталась про теплицу из композитной стеклоарматуры и пластиковых труб. Муж говорит, что все это хорошо и имеет смысл, для того, кто сварить не может. А я уже подзапуталась. Посоветуйте, из чего лучше?
И второй вопрос- каким должен быть фундамент, из чего?
Теплица неотапливаемая, думаю, если морозы внезапные-обогревателем подтапливать, или уголь пожечь.
__________________
Я-Нина
|