20.11.2014, 21:34
|
#35
|
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
|
Re: Тубероза
Главное, что мне было интересно в описании ЭДСР, это что отцвевшая луковица пригодна толко для размножения, и больше цвести не будет. Т.е. надо будет подращивать детку 1-2 года и она опять зацветет.
|
|
|