Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2014, 14:01   #17
ya
Местный
 
Аватар для ya
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 642
Сказал(а) спасибо: 6,892
Поблагодарили 2,160 раз(а) в 476 сообщениях
ya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Туберозу кому

Моя тубероза літувала на балконі. Цвіла і пахла )) Зараз уже спить. Думаю, там її і лишити -- в смислі як балконну культуру.
__________________
Ярина
ya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Gusenitsa (17.11.2014)