Тема
:
Розы NIRP
Показать сообщение отдельно
03.02.2010, 20:10
#
5
Лента
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г.Киев
Сообщений: 942
Сказал(а) спасибо: 957
Поблагодарили 2,776 раз(а) в 493 сообщениях
Re: Розы NIRP
Да, Ирочка, мне очень нравится Broc?liande Michel Adam (France, 2000).. Не хуже роз Дельбара. Большой мощный куст. И сильный аромат +
И очень симпатична, с большим количеством лепестков BLUE GIRL®
__________________
Мой сад.2016
https://goo.gl/photos/xypA8xoMnwSdQPDr6
Лента
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Лента