Тема
:
Петрушка
Показать сообщение отдельно
08.11.2014, 17:40
#
20
jozaf
Местный
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Обл.Кировоградская
Сообщений: 3,808
Сказал(а) спасибо: 9,413
Поблагодарили 10,300 раз(а) в 3,322 сообщениях
Re: Петрушка
С Натали согласна по Берлинии.Садила года три - результат "хороший", или "очень хороший". В этом году у меня Игл корневая, но корень длинный, тонкий, "осьминожка" , а зелень грубовата. Буду садить Берлинию!
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Creativniy
(08.11.2014),
Irenyar
(29.01.2015),
Kalina
(08.11.2014),
serioga
(27.10.2015),
tanjshka
(08.11.2014),
Александр 17
(13.11.2014),
влад73
(08.11.2014),
Мама Вани
(10.11.2014),
Марина7
(09.11.2014),
Руня
(04.03.2016),
Тайга
(11.11.2014),
Шурік
(22.04.2016),
Юленька
(29.01.2015)
jozaf
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от jozaf