Цитата:
|
Сообщение от Мария
я тоже подумала - что верхни этажики точно повымерзают... идея родилась - а если внизу клубничка а сверху что-то многолетнее низкорослое симпатичное, зимостойкое? ну и укрывать конечно на зиму? ну я прям загорелась... муж в унынии.. говрит что думал меня попустит 
|
Маш, если очень хочется, я бы посадила на верхние этажи что-то ампельное типа сурфиний. Но это красиво будет только издалека- цветущая пирамида, а близко будут видны голые ноги сурфиний. А что-то низкорослое будет слишком плоское, некрасивое. ИМХО