Цитата:
Сообщение от afinna
мдя.. как все запущено.. ще раз настаиваю-тема не о выставках, не о питомниках-о домашних питомцах-это раз.
|
А вы щитаите что породистая кошка не домашний питомец? о питомниках я и не пишу, о выставках тоже, а о характере породистых и не породистых котов.
Цитата:
Сообщение от afinna
и БЕСИТ очень сильно, когда под одним ником пишут два человека, хоть и из семьи-это два. Заводите для дочери второй ник-не злите.
|
Вы в этом уверены что пишут 2 человека? пишу я одна а дочь только 2 или 3 раза ставила фото и ссылки это во первых(ей на таких форумах не интересно)а во вторых , если я вас так злю то это ваши проблемы. Или забаньте раз уж так я вам не по душе.
Цитата:
Сообщение от afinna
Тема о собаках у нас отдельная. Те породы, что перечислены вами-таки декорация)) и недалеко ушли от кошек. У "доброй" половины хозяев "гуляют" дома на пеленке, тк с собаками показаны ДОЛГИЕ прогулки, не менее часа, и в мороз и в дождь и в жару и в грязь, а не просто выгул во дворе.
|
Где тема о собаках я знаю ,вы тут первая заговорили о собаках сравнивая их с кошками, я просто задала вопрос что и собакам по вашей логике не нужны крови особенно декорации.
Можете не отвечать о собаках тут перенесите вопрос в тему о собаках.