04.11.2014, 09:22
|
#26
|
|
Фея с топором
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,273
Сказал(а) спасибо: 4,980
Поблагодарили 9,726 раз(а) в 1,945 сообщениях
|
Re: чем и как задекорировать забор
а я юзаю девичий винограду же 2года. Уже заплел весь забор. Этой осенью безжалостно его постригла, но надо сказать что его сейчас переплевывает роза - старинный рамблер, посмотрю как процветет в 2015.
|
|
|