Тема
:
Эрика
Показать сообщение отдельно
02.11.2014, 19:16
#
148
NataliaG
Увлеченный
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Крым
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 1,571
Поблагодарили 1,380 раз(а) в 165 сообщениях
Re: Эрика
Ну какое ж фото красивое ! И чего же не хватает моей ( или залюбила может ) ?! Тоже хочу на клумбе такуюю красавичкуу
NataliaG
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от NataliaG