Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2010, 09:26   #52
Вика
Местный
 
Аватар для Вика
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Шостка
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 306 раз(а) в 89 сообщениях
Вика is a jewel in the roughВика is a jewel in the roughВика is a jewel in the roughВика is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Приходите в гости! Вика

Цитата:
Сообщение от елена.п
,в городе много таких деревьев но листья светло-зелёные
Давайте тогда разберёмся какая у меня :) а у меня такая же как в городе(покупала в клубе юных натуралистов,а это они завезли в Шостку,разводят и высаживают в городе) Когда я спрашивала у директора он сказал просто катальпа,а вот я уже дала определение,может быть ошибочное.Значит листья светло зелёные,цветёт белым,стручки длинные,начинает цвести в раннем возрасте,т.к я покупала осенью с тремя стручками 3-хметровую.Посадки у них сильно загущены и я посчитала что от этого она вытянулась,но я схватила самую длинную В городе взрослые деревья непревышают 10 метров(им лет 15)и главное,что меня смутило,в нашей зоне они вроде бы незамерзают :) и что у меня за фрукт?
__________________
Вика вне форума