Тема
:
Давайте знакомиться
Показать сообщение отдельно
02.02.2010, 23:37
#
1235
СветикЗам
Местный
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г. Мариуполь
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 1,969
Поблагодарили 1,433 раз(а) в 329 сообщениях
Re: Давайте знакомиться
Отвечаю - "Зам", это начало моей фамилии. :) Так легче зарегистрироваться, так как "Светлана" довольно распространенное славянское имя, вы знаете. Спасибо за поддержку!
Я не трус, но я боюсь!
__________________
А я Светик,
мой город
и дача здесь
СветикЗам
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от СветикЗам