Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2010, 23:37   #1235
СветикЗам
Местный
 
Аватар для СветикЗам
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г. Мариуполь
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 1,969
Поблагодарили 1,433 раз(а) в 329 сообщениях
СветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Отвечаю - "Зам", это начало моей фамилии. :) Так легче зарегистрироваться, так как "Светлана" довольно распространенное славянское имя, вы знаете. Спасибо за поддержку! Я не трус, но я боюсь!
__________________
А я Светик,
мой город
и дача здесь

СветикЗам вне форума