Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2014, 16:29   #987
Landberry
Освоившийся
 
Аватар для Landberry
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 763 раз(а) в 133 сообщениях
Landberry is a splendid one to beholdLandberry is a splendid one to beholdLandberry is a splendid one to beholdLandberry is a splendid one to beholdLandberry is a splendid one to beholdLandberry is a splendid one to beholdLandberry is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход

Цитата:
Сообщение от Inga84 Посмотреть сообщение
у меня остались не досаженные стаканчики с клубникой наверно уже поздно садить??? Дима да... вчера наблюдала печальную картину с утра все обледеневшее стояло ...... а клубничка отличная
Садите смело, тем более у вас ЗКС.
__________________
Мой каталог саженцев: http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=18806
МОЙ САЙТ: http://landberry-pitomnik.ru/
Landberry вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Inga84 (26.10.2014)