Тема
:
Земляника. Выращивание и уход (ч.2-я)
Показать сообщение отдельно
26.10.2014, 16:29
#
987
Landberry
Освоившийся
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 763 раз(а) в 133 сообщениях
Re: Земляника. Выращивание и уход
Цитата:
Сообщение от
Inga84
у меня остались не досаженные стаканчики с клубникой наверно уже поздно садить??? Дима да... вчера наблюдала печальную картину с утра все обледеневшее стояло
...... а клубничка отличная
Садите смело, тем более у вас ЗКС.
__________________
Мой каталог саженцев:
http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=18806
МОЙ САЙТ:
http://landberry-pitomnik.ru/
Пользователь сказал cпасибо:
Inga84
(26.10.2014)
Landberry
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Landberry