Тема
:
Земляника. Выращивание и уход (ч.2-я)
Показать сообщение отдельно
26.10.2014, 16:13
#
986
Inga84
Увлеченный
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1,875
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 191 сообщениях
Re: Земляника. Выращивание и уход
Цитата:
Сообщение от
Инженерр
любые культуры садим за месяц до промерзания почвы на глубине корней.
завтра посмотрю... какая почва да и обещают еще потепление.... как вариант все это добро накрыть агроволокном...
Inga84
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Inga84