24.10.2014, 08:15
|
#980
|
|
Освоившийся
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 763 раз(а) в 133 сообщениях
|
Re: Земляника. Выращивание и уход
Цитата:
Сообщение от skag
А укрываете вы когда? Средняя температура ближе к 0?
|
В середине ноября
|
|
|