Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2014, 22:49   #715
Лариса Киев
Местный
 
Аватар для Лариса Киев
 
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 1,617
Поблагодарили 3,450 раз(а) в 600 сообщениях
Лариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Гибискус сирийский

Валя, пасиб, честно читала и рот открывался, даже и подуть не могла, что их снимать аж в феврале месяце
Я свой гибик агроволокном обматываю на зиму, думала, уже буду все срезать, ниче не вызрело, да теперь замотаю с желудями, пусть стратифицируются
__________________
Меня на ты :)
Сбежала от асфальта к цветам и птицам, теперь я точно знаю, в сорок лет жизнь только начинается :)
Лариса Киев вне форума   Ответить с цитированием