20.10.2014, 21:32
|
#616
|
|
Местный
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,445
Сказал(а) спасибо: 14,916
Поблагодарили 9,831 раз(а) в 1,313 сообщениях
|
Re: Слива, алыча
Цитата:
Сообщение от пятница
часом, никто не знает, что это такое? 
вкус и косточка типичные для сливы
размер алычи, растут как алыча, плотно облепив ветки
привезли из Сум на сушку - компоты
вкусные, кстати
|
Да это Тёрн! Компотик из него очень вкусный!
__________________
Павел
Ленивых мужчин нет,- есть неправильно отмотивированные и плохо отстимулировнные.
|
|
|