Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2014, 00:54   #108
bony
Местный
 
Аватар для bony
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: краматорск
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 1,474
Поблагодарили 1,555 раз(а) в 311 сообщениях
bony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant future
По умолчанию Re: Цикламен неаполитанский (садовый)

Очень-очень хочу садовые цикламены ! Но не найду. И от этого хочу еще больше!
__________________
Я - Лена.
bony вне форума   Ответить с цитированием