Тема
:
Годжи
Показать сообщение отдельно
17.10.2014, 07:49
#
211
Картофаныч
Местный
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,527
Сказал(а) спасибо: 1,492
Поблагодарили 8,486 раз(а) в 1,447 сообщениях
Re: Годжи
Цитата:
Сообщение от
zmeelov
Кому как, а мне вкус ягод и результат их потребления очень даже нравятся! Делюсь опытом - никого не вызывая на дискуссию!
Из двух ,гуляющих по Украине сортов:Biq и Swit,у последнего ягода более сладкая.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ann
(24.10.2014),
Эдик
(17.10.2014)
Картофаныч
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Картофаныч