Тема: Годжи
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2014, 07:49   #211
Картофаныч
Местный
 
Аватар для Картофаныч
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,527
Сказал(а) спасибо: 1,492
Поблагодарили 8,486 раз(а) в 1,447 сообщениях
Картофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Годжи

Цитата:
Сообщение от zmeelov Посмотреть сообщение
Кому как, а мне вкус ягод и результат их потребления очень даже нравятся! Делюсь опытом - никого не вызывая на дискуссию!
Из двух ,гуляющих по Украине сортов:Biq и Swit,у последнего ягода более сладкая.
Картофаныч вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ann (24.10.2014), Эдик (17.10.2014)