Для "лёгкости ухода" агроволокно укладывается до посадки. Причём не каждое агроволокно подходит для укладки на почву.
Чаще всего оно разрывается уже на первом году жизни.
Цитата:
Сообщение от Yustas
2. В некоторых статьях пишут что оно должно очень плотно прилегать к идеально ровной поверхности грядки,
|
Для создания парничка и получения раннего урожая волокно может просто лежать поверх, но лучше, если оно будет лежать на
дугах.
Цитата:
Сообщение от Yustas
3. Нужно ли свежепосаженную клубнику на зиму укрывать белым агроволокном, и если да, то какой плотности?
|
Лучшее зимнее агроволокно для земляники - это белый снег.