Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2014, 20:15   #1589
дени
Местный
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Д
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 3,409
Поблагодарили 3,108 раз(а) в 589 сообщениях
дени has a reputation beyond reputeдени has a reputation beyond reputeдени has a reputation beyond reputeдени has a reputation beyond reputeдени has a reputation beyond reputeдени has a reputation beyond reputeдени has a reputation beyond reputeдени has a reputation beyond reputeдени has a reputation beyond reputeдени has a reputation beyond reputeдени has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сорта винограда на наших участках

Цитата:
Сообщение от Инженерр Посмотреть сообщение
Обычный базарный сорт? Вообще-то при виде этого винограда простой обыватель впадает в пятиминутный ступор.
Единственный сорт с пальцевидной ягодой в 55мм. На 5 мм длиннее спичечного коробка.
Хороший сорт, но для себя, надо держать вкусные. Этот - уходит хорошо на рынках и базарах. Впомните- Хаджимурат: ягода может быть и шире спичечного коробка на 5мм, а вкус, кожа такая,что подавиться можно. А если научиться рабтать с Великой, меньшая ягода будет? Не сильно нагруженный Галахад- выдает по размерам. ягоду с Преображение. А сколько сейчас выкинуто на спрос новых форм нарселов. с огромными ягодами (на сигналках)... Достойных много.
дени вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
marchell (12.10.2014), VikaV (20.11.2014)