Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2014, 21:15   #1577
Люда Авина
Увлеченный
 
Аватар для Люда Авина
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Джанкой.Крым
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 2,012
Поблагодарили 2,388 раз(а) в 167 сообщениях
Люда Авина has much to be proud ofЛюда Авина has much to be proud ofЛюда Авина has much to be proud ofЛюда Авина has much to be proud ofЛюда Авина has much to be proud ofЛюда Авина has much to be proud ofЛюда Авина has much to be proud ofЛюда Авина has much to be proud of
По умолчанию Re: Сорта винограда на наших участках

Цитата:
Сообщение от Инженерр Посмотреть сообщение
Кишмиш Лучистый, Столетие, 345, Юпитер.
Из всего перечисленного только Столетие будет не ранним и без косточки...
Юпитер ранний, к-ш Лучистый чаше с косточкой, чем без неё...хотя справедливости ради, нужно сказать, что при таком размере ягоды и замечательном вкусе с мускатом, он всегда остаётся любимчиком.
345 - это наверное к-ш 342, если да, то он тоже не средний а ранний, у нас одним из первых созревает..
Из средних и поздних достойным выбором будет Столетие, Скарлет рояль, Осенний королевский, Сатурн, Руби сидлис.
Много хороших бессемянников на разный срок созревания, я выбрала из тех которые знаю сорта, вполне соответствуют заданным параметрам.
__________________
С уважением Люда
Наша рассада клубники и винограда
http://www.sadiba.com.ua/forum/showt...895#post570895
Люда Авина вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mykola (07.10.2014), Olga Energizer (07.10.2014), дени (11.10.2014), Нина (07.10.2014), ТАМАРА (06.10.2014), чиж (16.10.2014)