Re: Годжи
Какие на вкус у Вас ягоды? Мой Биг дал первый урожай--ягода мелкая и горькая. Это в такой дождливый год. А если будет засушливый, а я поливать не смогу--участок большой, так ее и в рот не возьмешь. Разочаровалась я очень.
__________________
|