Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2014, 19:39   #155
Demiga
Местный
 
Регистрация: 13.06.2013
Адрес: Одесса
Сообщений: 771
Сказал(а) спасибо: 2,374
Поблагодарили 3,072 раз(а) в 457 сообщениях
Demiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хозяйка сада - Таня (шерка)

Мне повезло и я лично видела сад Тани. Участок перед домом еще доделывался. Мне очень понравился сад за беседкой. Небольшое пространство, но ощущение простора. В нем ощущается целостность и стиль.
__________________
Я Гала
Demiga вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irina s (05.10.2014), lusa (06.10.2014)