Цитата:
Сообщение от Люда Авина
Круто..даже для льва...ни разу ничего подобного не слышала о вкусе Бажены. Зачем ей это? Эта форма и так является одной из самых крупных на свой срок, а если не по-жадничать и оставить по одной грозди на побег, то и вкус у неё будет замечательный, приятный, виноградный.
|
Протестую!

Если быть уж совсем точным, то у моей Бажены присутствует (назовите это как хотите, то ли вкусом, то ли ароматом...) запашок

вишнёвой камеди! В прошлом году был нуууу оооочень явный! В этом году - не особо ощутим. Только если прислушаться... И, Люд, не порти мине нерв!
