Цитата:
Сообщение от Инженерр
Низина закрывает сезон, Нинель поспевает раньше Низины.
|
Перепутал Нину с Нинелью
Сначала идёт Нина, потом Низина, потом Нинель.
Цитата:
Сообщение от Люда Авина
.У Низины не бывает вишнёвого вкуса, скорее это привкус чернослива,
|
У вишни и черешни нет аромата, но есть вкус. У чернослива есть именно аромат. Увяленной подкопчённой фрукты. Его можно встретить в вине и в чае. У Низины именно вишнёвый вкус. Такой вкус у Алого2. Там наверняка есть общие корни.
По ПГ-12 и Молдове. Первый действительно выскакивает раньше. Но семечка в мякоти держится очень прочно и всегда раскусывается. И он значительно чувствительней к милдью, чем Молдова. У обоих в родителях азиаты.