Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2014, 08:49   #1566
Витуся
Местный
 
Аватар для Витуся
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,183
Сказал(а) спасибо: 11,671
Поблагодарили 27,373 раз(а) в 4,402 сообщениях
Витуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сорта винограда на наших участках

Поддерживаю на счет Низины. Пришла к выводу, что со временем она сахар не набирает, а наоборот - теряет. Становится менее сладкой. Но не пресной, как другие сорта при потере сахаристости, а кислее. У меня Низина плодоносит три года. Решила ее убирать

---------- Post added at 08:49 ---------- Previous post was at 07:52 ----------

Цитата:
Сообщение от zaichkafialka Посмотреть сообщение
За Анюту читала что ее цвет выгорает на солнце,вот и решила посадить в тень,
А что Анюта не сможет выспеть в тени? Посадить хочу с северной стороны гаража.Даже если отодвинется срок поспевания на неделю, я думаю это не беда,если тесно на огороде
Катя, виноград даже на юге садят на солнце. Срочно пересаживай. Отставание будет не на неделю, а на месяц. И даже когда поспеет вкус не наберет. Болеть будет больше. Цвести будет позже.
Для того чтобы цвет сохранялся вокруг нее листья не обрывай или козырьки делают или мешочки одевают. В общем, цвет это не главное. Этот вопрос ты потом будешь решать в рабочем порядке
__________________
А без меня, а без меня
И солнце б утром не вставало
М.Бернес
Витуся вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
marchell (04.10.2014), viskosa (04.10.2014), zaichkafialka (04.10.2014), дени (04.10.2014), Дмитрий_80 (05.10.2014), Люда Авина (04.10.2014), Масянька (04.10.2014), Нина (04.10.2014), чиж (04.10.2014)